А был ли мальчик?!.. Похоже, список Магнитского, даже не фикция, а афёра государственного масштаба!

Похоже на то, что Навальный, в самом деле, навалил. Правда кому чего. Себе, в основном, бабла за и с удачной афёры государственного масштаба, коей, как теперь выясняется, оказалась вся эта история с Магнитским, госдепу США – дезинформации, которой, впрочем, тот умело воспользовался, наверняка зная о том, что это ложь. А что?!.. Так уже не раз было, например, в истории с оружием массового поражения в Ираке, послужившей формальным поводом для вторжения в эту страну, с обвинениями о наличии ядерного оружия у Ирана, ставшими причиной санкций против этой страны, с российскими войсками, вторгшимися на Украину, на чём основана истерия последнего времени, связанная с элементарным выбиванием из бюджетов стран НАТО дополнительных ассигнований на вооружение, поставляемое, кстати, членам альянса исключительно американскими военными корпорациями.
Конечно, на их фоне “список Магнитского” выглядит бледно, но в масштабах России это весьма увесистый скандал, грозящий его авторам серьёзными последствиями.
Впрочем, обратимся к первоисточнику информации, вышедшей 12 апреля 2016 года передаче Соловьёва “Полный контакт” с участием Олега Лурье, автора фильма “Операция “Дрожь”: тайная переписка агента Навального”.

[content_block id=11928 slug=menedzhery-workle]

Векселя 100, 12%