Как известно, 10 декабря 2021 года фашиствующие депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли региональный закон о сегрегации человеков, тем самым став новыми «клиентами» Нюрнбергского трибунала!

Пытаясь скрыться от народного гнева, который — как правильно определяют их жопобарометры, их непременно настигнет — они спрятались за фиговый лист «тайнодействия» и провели это голосование «ТАЙНО»! — чтобы потом, когда их отловят, сказать: «Это не я!.. Я как бЭ ни причём!..»

Так вот, господа-товарищи, поскольку вы голосовали ТАЙНО, то ВСЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ признаются виновными в принятии фашистского закона!

То есть, неуважаемые, пытаясь скрыться за фиговым листом тайного голосования, вы все попали под будущую раздачу. В отличие от Вас, пожелавших учинить сегрегацию народу «ТАЙНО», народ вас «сегрегировать» не будет, причём, явно: ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТАЛИ ФАШИСТСКИМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА ФАШИСТСКИЙ ЗАКОН!

Естественно, всё это фашистское действо выдаётся как забота о непривитых от коронавируса. Знаете что, неуважаемые, эти люди прекрасно осознают, что такое ваша прививка, что такое CovID-19, вообще, и что такое ваша забота о них. Вы ни о ком, кроме своей шкуры не заботитесь, да и в депутаты пробрались для получения крайне хорошего жалования, по полмиллиона рублей, за протирание штанов в тёплом, уютном кресле, да за выход в будущем на очень неплохую пенсию, также в той же градации, несколько сотен тысяч рублей, причём, не в 65 лет, как вы народу уготовили, а гораздо раньше. Всё у вас, фашисты, вкуснее, теплее и сытнее. чем у народа, на деньги которого вы роскошно дармоедствуете!

А теперь перечислим фашистов, принявших закон о сегрегации человеков по медицинско-прививочно-кодировочному признаку, поимённо, дабы народ знал «героев» в лицо:

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области

3-й созыв

Одномандатные избирательные округа

ДепутатИзбирательный округ
1Алдаров Кузьма РомановичОдномандатный избирательный округ №22
2Андреев Андрей АнатольевичОдномандатный избирательный округ №9
3Бакуров Евгений ВикторовичОдномандатный избирательный округ №11
4Безродных Ольга ВладимировнаОдномандатный избирательный округ №16
5Белов Александр СергеевичОдномандатный избирательный округ №8
6Дикусарова Наталья ИгоревнаОдномандатный избирательный округ №18
7Кондрашов Виктор ИвановичОдномандатный избирательный округ №5
8Крывовязый Иван ВикторовичОдномандатный избирательный округ №6
9Кудрявцева Галина ФедоровнаОдномандатный избирательный округ №13
10Курбайлов Магомед МагомедовичОдномандатный избирательный округ №19
11Перетолчин Виталий ВладимировичОдномандатный избирательный округ №20
12Петрук Светлана МихайловнаОдномандатный избирательный округ №10
13Побойкин Виктор ЛеонидовичОдномандатный избирательный округ №15
14Романов Антон ВасильевичОдномандатный избирательный округ №4
15Сагдеев Тимур РинатовичОдномандатный избирательный округ №12
16Сарсенбаев Евгений СейтовичОдномандатный избирательный округ №7
17Сумароков Павел ИльичОдномандатный избирательный округ №14
18Труфанов Николай СтепановичОдномандатный избирательный округ №21
19Чекотова Нина АлександровнаОдномандатный избирательный округ №1
20Шершнев Денис ПавловичОдномандатный избирательный округ №17

Ну, а здесь список тех, кто будет рассматривать федеральный фашистский закон и, скорее всего, проголосует «За»

№  ФИОПартия, округКомитет ГДКонтакты
1.                  Красноштанов
Алексей Николаевич
Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 94, член ВПП «Единая Россия»Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 годачлен комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогамМатюшенко Вера Сергеевна 89021740322E-mail: matisia@mail.ru(ссылка для отправки email)
2.                Николаев
Николай Петрович 
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ВПП «Единая Россия»Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 годаПредседатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по природным ресурсам, собственности и земельным отношениямПомощники:Петров Алексей Вячеславович (Москва).8985 923 55 65E-mail: Petrov@fondnex.ru(ссылка для отправки email)Трофимова Анастасия Николаевна (Москва)89104826054E-mail: at@fondnex.ru(ссылка для отправки email)
3.            Пономарёв
Алексей Алексеевич
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 годаЗаместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по контролю и РегламентуТелефоны:8 (495) 692-37-47,факс 8 (495) 692-26-89;8 (495) 628-20-48, E-mail: ponomarev@duma.gov.ru(ссылка для отправки email);E-mail: kprfkibis@yandex.ru(ссылка для отправки email)
4.            Тен
Сергей Юрьевич
Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 95, член ВПП «Единая Россия» Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 годаЧлен счетной комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и строительству Помощники:Хецева Анна Геннадьевна 89021716486Петров Николай Сергеевич890276889838 (3952) 24-36-69E-mail: ten@duma.gov.ru(ссылка для отправки email)E-mail: irk@sergeyten.ru(ссылка для отправки email)
5.            Щапов
Михаил Викторович
Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 93, член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 годаЧлен комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательствачлен комитета по бюджету и налогамПомощники:Похомов Евгений Сергеевич89025773180997-387E-mail: Okrug93@mail.ru(ссылка для отправки email)schapov@duma.gov.ru(ссылка для отправки email)
6.  Якубовский Александр ВладимировичИзбран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Региональная группа № 4 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область).Дата начала полномочий: 27 сентября 2018 года.Член Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательстваЧлен комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениямПомощники:г. Москва – Султанов Шамиль 89250428904Е-mail:   sultanov@duma.gov.ru(ссылка для отправки email)   
7.                   Сокол Сергей МихайловичИзбран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Региональная группа № 5 (Республика Тыва, Красноярский край, Республика Хакасия)Дата начала полномочий: 23 марта 2020 годаЧлен комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательствуПомощник:Чекотов Илья Павлович89953044416Е-mail: ichekotov@yahoo.com(ссылка для отправки email)sokolsm@duma.gov.ru(ссылка для отправки email)

Единый избирательный округ

ДепутатПартия
1Аблов Анатолий АнатольевичЕдиная Россия
2Бренюк Сергей АлексеевичКПРФ
3Ведерников Александр ВикторовичЕдиная Россия
4Вепрев Александр АлексеевичЕдиная Россия
5Габов Роман ФедоровичКПРФ
6Гаськов Александр ЮрьевичСправедливая Россия
7Егорова Лариса ИгоревнаСправедливая Россия
8Левченко Андрей СергеевичКПРФ
9Лобков Артем ВалентиновичЕдиная Россия
10Любенков Георгий АлександровичЛДПР
11Маслов Андрей СеменовичКПРФ
12Некипелов Денис БорисовичЛДПР
13Носенко Ольга НиколаевнаКПРФ
14Обухов Анатолий ВасильевичКПРФ
15Попов Олег НиколаевичЛДПР
16Синцова Ирина АлександровнаЕдиная Россия
17Сумароков Илья АлексеевичКПРФ
18Терентьев Алексей НиколаевичЕдиная Россия
19Тютрин Дмитрий ГеннадьевичЛДПР
20Франтенко Степан СергеевичЕдиная Россия
21Хайдуков Валерий ВалерьевичКПРФ
22Шевченко Светлана ПетровнаКПРФ
23Шпаков Виктор ЮрьевичЕдиная Россия

Ну, что ж, как говорится, ваш ход!..

Пока!..