Господин Путин! Лучше бы вы задумались, как такое выпускать, а не пускать людей в мясорубку пенсионной реформы!

В то время, как фактически уже одобрено повышение пенсионного возраста для многострадальных граждан России, – я, кстати, думаю, что не последнее: завтра Медведев проснётся и ему покажется, что народ и до 70 лет может корячится! – на Западе создают чудо машины для повышения производительности труда в сельском хозяйстве и лесной отрасли.

У нас несколько лет назад всё это же Правительство, этот же Президент, и эта же Государственная дума приняли новый лесной кодекс. Я не знаю, кто разрабатывал этот кодекс, но этот человек явно не компетентен в вопросах не только лесного хозяйства, но и смежных областях. Лесной кодекс РФ ломает лесную отрасль через колено, да плюс к тому в нём совершенно не затронута проблема, например, лесов на землях сельхозназначения. которые зарастают лесами!

Векселя 100, 12%

Ну, это ладно, хотя убытков Лесным кодексом РФ нанесено бюджету столько, что на эти деньги на пенсию народ можно было бы отпускать в 40 лет! Есть ещё хлеще выкидоны Правительства и “вечного” премьер-министра.

Подтверждение тому ниже приведённый ролик с выступлением на “Вести ФМ” 05 июня 2018 года Михаила Азанова, в котором говорится о прямых убытках государству на десятки миллиардов рублей (вот где денежки пенсионные на помойку выкинули!). И эти убытки, обсуждаемые в программе, нанёс стране лично господин Медведев, премьер-министр России. А сколько он таких законов напринимал? Наверное, с десяток Крымских мостов хватит построить, если нивелировать всё, что он натворил своей некомпетентностью!

Господин Путин, вместо того, чтобы повышать населению страны, у которого и без того работы нет, пенсионный возраст и отнимать у него единственную надежду пожить хоть на пенсии как человек, вы бы лучше занялись хотя бы этими двумя вещами, сразу бы денег в бюджете прибавилось, да рабочие места народу появились! А так под вашим чутким руководством скоро, глядишь, жить будем, как в Венесуэле!