…. ради жизни на Земле!
…. ради жизни на Земле?!
Вот только сегодня в ответ на твит я заметил, что…
«Идëт плановое уничтожение славян….»
И тут же нашёл подтверждение от самого Кеннеди. О чём он сказал, можно узнать, посмотрев этот нижеприведённый ролик.
А вообще, внимательно посмотрев видео, можно понять, что всё идёт по плану, может быть даже библейскому:
Мор — Пандемия, которую запустил Билл Гейтс — 3 года
Война — которую «…заказали и оплатили мыши» («Автостопом по галактике» — 3 года)
Голод — 3 года
Три всадника апокалипсиса.
Голод впереди.
И всему виной доклад «Пределы роста» 1972 года, в котором был определён кирдык цивилизации к 2030 году.
В общем русские и хохлы самоликвидируются на просторах Восточной Украины, чтобы всем остальным было хорошо.
Спектакль с войной на Украине закончится как только главный актор потеряет к этому интерес
2011 год


