Бой идёт не ради славы….

10 / 100 SEO оценка

…. ради жизни на Земле!

Векселя 100, 12%

…. ради жизни на Земле?!

Вот только сегодня в ответ на твит я заметил, что…

«Идëт плановое уничтожение славян….»

И тут же нашёл подтверждение от самого Кеннеди. О чём он сказал, можно узнать, посмотрев этот нижеприведённый ролик.

А вообще, внимательно посмотрев видео, можно понять, что всё идёт по плану, может быть даже библейскому:

Мор — Пандемия, которую запустил Билл Гейтс — 3 года

Война — которую «…заказали и оплатили мыши» («Автостопом по галактике» — 3 года)

Голод — 3 года

Три всадника апокалипсиса.

Голод впереди.

И всему виной доклад «Пределы роста» 1972 года, в котором был определён кирдык цивилизации к 2030 году.

В общем русские и хохлы самоликвидируются на просторах Восточной Украины, чтобы всем остальным было хорошо.

FysIMmeakAAt

Спектакль с войной на Украине закончится как только главный актор потеряет к этому интерес

2011 год