Как известно, 10 декабря 2021 года фашиствующие депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли региональный закон о сегрегации человеков, тем самым став новыми “клиентами” Нюрнбергского трибунала!
Пытаясь скрыться от народного гнева, который – как правильно определяют их жопобарометры, их непременно настигнет – они спрятались за фиговый лист “тайнодействия” и провели это голосование “ТАЙНО”! – чтобы потом, когда их отловят, сказать: “Это не я!.. Я как бЭ ни причём!..”
Так вот, господа-товарищи, поскольку вы голосовали ТАЙНО, то ВСЕ, КТО ГОЛОСОВАЛ признаются виновными в принятии фашистского закона!
То есть, неуважаемые, пытаясь скрыться за фиговым листом тайного голосования, вы все попали под будущую раздачу. В отличие от Вас, пожелавших учинить сегрегацию народу “ТАЙНО”, народ вас “сегрегировать” не будет, причём, явно: ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТАЛИ ФАШИСТСКИМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА ФАШИСТСКИЙ ЗАКОН!
Естественно, всё это фашистское действо выдаётся как забота о непривитых от коронавируса. Знаете что, неуважаемые, эти люди прекрасно осознают, что такое ваша прививка, что такое CovID-19, вообще, и что такое ваша забота о них. Вы ни о ком, кроме своей шкуры не заботитесь, да и в депутаты пробрались для получения крайне хорошего жалования, по полмиллиона рублей, за протирание штанов в тёплом, уютном кресле, да за выход в будущем на очень неплохую пенсию, также в той же градации, несколько сотен тысяч рублей, причём, не в 65 лет, как вы народу уготовили, а гораздо раньше. Всё у вас, фашисты, вкуснее, теплее и сытнее. чем у народа, на деньги которого вы роскошно дармоедствуете!
А теперь перечислим фашистов, принявших закон о сегрегации человеков по медицинско-прививочно-кодировочному признаку, поимённо, дабы народ знал “героев” в лицо:
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области
3-й созыв
Одномандатные избирательные округа
№ | Депутат | Избирательный округ |
1 | Алдаров Кузьма Романович | Одномандатный избирательный округ №22 |
2 | Андреев Андрей Анатольевич | Одномандатный избирательный округ №9 |
3 | Бакуров Евгений Викторович | Одномандатный избирательный округ №11 |
4 | Безродных Ольга Владимировна | Одномандатный избирательный округ №16 |
5 | Белов Александр Сергеевич | Одномандатный избирательный округ №8 |
6 | Дикусарова Наталья Игоревна | Одномандатный избирательный округ №18 |
7 | Кондрашов Виктор Иванович | Одномандатный избирательный округ №5 |
8 | Крывовязый Иван Викторович | Одномандатный избирательный округ №6 |
9 | Кудрявцева Галина Федоровна | Одномандатный избирательный округ №13 |
10 | Курбайлов Магомед Магомедович | Одномандатный избирательный округ №19 |
11 | Перетолчин Виталий Владимирович | Одномандатный избирательный округ №20 |
12 | Петрук Светлана Михайловна | Одномандатный избирательный округ №10 |
13 | Побойкин Виктор Леонидович | Одномандатный избирательный округ №15 |
14 | Романов Антон Васильевич | Одномандатный избирательный округ №4 |
15 | Сагдеев Тимур Ринатович | Одномандатный избирательный округ №12 |
16 | Сарсенбаев Евгений Сейтович | Одномандатный избирательный округ №7 |
17 | Сумароков Павел Ильич | Одномандатный избирательный округ №14 |
18 | Труфанов Николай Степанович | Одномандатный избирательный округ №21 |
19 | Чекотова Нина Александровна | Одномандатный избирательный округ №1 |
20 | Шершнев Денис Павлович | Одномандатный избирательный округ №17 |
Ну, а здесь список тех, кто будет рассматривать федеральный фашистский закон и, скорее всего, проголосует “За”
№ | ФИО | Партия, округ | Комитет ГД | Контакты |
1. | Красноштанов Алексей Николаевич | Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 94, член ВПП “Единая Россия”Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года | член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам | Матюшенко Вера Сергеевна 89021740322E-mail: matisia@mail.ru(ссылка для отправки email) |
2. | Николаев Николай Петрович | Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ВПП «Единая Россия»Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года | Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям | Помощники:Петров Алексей Вячеславович (Москва).8985 923 55 65E-mail: Petrov@fondnex.ru(ссылка для отправки email)Трофимова Анастасия Николаевна (Москва)89104826054E-mail: at@fondnex.ru(ссылка для отправки email) |
3. | Пономарёв Алексей Алексеевич | Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года | Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по контролю и Регламенту | Телефоны:8 (495) 692-37-47,факс 8 (495) 692-26-89;8 (495) 628-20-48, E-mail: ponomarev@duma.gov.ru(ссылка для отправки email);E-mail: kprfkibis@yandex.ru(ссылка для отправки email) |
4. | Тен Сергей Юрьевич | Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 95, член ВПП “Единая Россия” Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года | Член счетной комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и строительству | Помощники:Хецева Анна Геннадьевна 89021716486Петров Николай Сергеевич890276889838 (3952) 24-36-69E-mail: ten@duma.gov.ru(ссылка для отправки email)E-mail: irk@sergeyten.ru(ссылка для отправки email) |
5. | Щапов Михаил Викторович | Избран по Иркутскому одномандатному избирательному округу № 93, член Политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации” Дата вступления в полномочия: 18 сентября 2016 года | Член комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательствачлен комитета по бюджету и налогам | Помощники:Похомов Евгений Сергеевич89025773180997-387E-mail: Okrug93@mail.ru(ссылка для отправки email)schapov@duma.gov.ru(ссылка для отправки email) |
6. | Якубовский Александр Владимирович | Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Региональная группа № 4 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область).Дата начала полномочий: 27 сентября 2018 года. | Член Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательстваЧлен комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям | Помощники:г. Москва – Султанов Шамиль 89250428904Е-mail: sultanov@duma.gov.ru(ссылка для отправки email) |
7. | Сокол Сергей Михайлович | Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Региональная группа № 5 (Республика Тыва, Красноярский край, Республика Хакасия)Дата начала полномочий: 23 марта 2020 года | Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству | Помощник:Чекотов Илья Павлович89953044416Е-mail: ichekotov@yahoo.com(ссылка для отправки email)sokolsm@duma.gov.ru(ссылка для отправки email) |
Единый избирательный округ
№ | Депутат | Партия |
1 | Аблов Анатолий Анатольевич | Единая Россия |
2 | Бренюк Сергей Алексеевич | КПРФ |
3 | Ведерников Александр Викторович | Единая Россия |
4 | Вепрев Александр Алексеевич | Единая Россия |
5 | Габов Роман Федорович | КПРФ |
6 | Гаськов Александр Юрьевич | Справедливая Россия |
7 | Егорова Лариса Игоревна | Справедливая Россия |
8 | Левченко Андрей Сергеевич | КПРФ |
9 | Лобков Артем Валентинович | Единая Россия |
10 | Любенков Георгий Александрович | ЛДПР |
11 | Маслов Андрей Семенович | КПРФ |
12 | Некипелов Денис Борисович | ЛДПР |
13 | Носенко Ольга Николаевна | КПРФ |
14 | Обухов Анатолий Васильевич | КПРФ |
15 | Попов Олег Николаевич | ЛДПР |
16 | Синцова Ирина Александровна | Единая Россия |
17 | Сумароков Илья Алексеевич | КПРФ |
18 | Терентьев Алексей Николаевич | Единая Россия |
19 | Тютрин Дмитрий Геннадьевич | ЛДПР |
20 | Франтенко Степан Сергеевич | Единая Россия |
21 | Хайдуков Валерий Валерьевич | КПРФ |
22 | Шевченко Светлана Петровна | КПРФ |
23 | Шпаков Виктор Юрьевич | Единая Россия |
Ну, что ж, как говорится, ваш ход!..
Пока!..