АрмаГедДон

Знаете, в моём гипер романе “rАдМинистр@Тор” есть такая книга.

Векселя 100, 12%

Вообще, Армагеддон – это последняя битва сил добра и зла. И я всё время терялся с выбором места, где она будет происходить.

Оказывается, это Украина! Хотя, по идее, событие это должно состояться в Израиле.

Но нет, до меня только теперь дошло, что на Украине происходит Армагеддон. А название моего романа АрмаГедДон, который я назвал так лет тридцать назад, даже подсказывает локацию: вся армия сконцентрируется в окрестностях Дона.

4 июля 2022 года был ознаменован самыми страшными обстрелами Донецка со стороны ВСУ. За сутки прилетело более 500 натовских снарядов калибра 155-мм!

Причём, теперь ложь о том, что русские обстреливают сами себя уже не “канает”, поскольку прилёты состоят из 155-мм снарядов НАТО. Льгать уже невозможно!

Поставленные США и Францией 155-мм орудия убивают мирных жителей Донецка! А наводить на цели эти орудия помогают американские спутники.

Твари, убийцы, лгуны и безбожники!

Сволочи!

За что вы убиваете детей Донбасса?!

Вы ответите за это!

То, что ваша гнилая ВСУ потеряла на Донбассе 200 тысяч мерзавцев – это ещё только цветочки!

Нацистская Украина! Ты будешь пожинать плоды того, что посеяла и жрать их, пока не подохнешь, как собака!

Все взятые в плен на Донбассе солдаты удачи, иностранные наёмники должны быть приговорены к смертной казни и публично повешены на главной площади Донецка!

Итак, АрмаГедДон – это пришествие армии тьмы на Дон. Самое интересное, что эта сторона, состоящая из фашистов, нацистов, лесбиянок и педиков, армия, которую поддерживают нацисты, соддомиты, садисты, палачи и убийцы – в общем, нелюди всего света во главе с ходячим мертвецом Байденом, который на весь мир хвастается, что в его правительстве больше педиков и лесбиянок, чем во всех предыдущих правительствах США вместе взятых – так вот, эти мрази считают себя силами света, которые борются за свободу.

Да, с той стороны собрались безбожники всего света и льют ложь о том, что они – свет. Очень интересно смотреть на флаг ЛГБТ – он всех цветов радуги, хотя должен быть коричневого цвета – цвета фашизма и говна.

Скажите мне, граждане США, как вы можете терпеть во главе своего государства пидарасов и лесбиянок?!!

Но вы их терпите!

Тогда не удивляйтесь, почему у вас такие цены на бензин и такая дорогая и беспросветная жизнь!

Благодаря Байдену США превратились в Соддом и Гоммору

Что ж, не удивляйтесь Божьей каре, которая обрушится на ваши головы! И знайте, раз вы терпите пидарасов и десбиянок, которые рулят вашей страной, раз вы разрешаете Кощею Байдену оказывать армии тьмы помощь оружием в размере 40 миллиардов долларов – ваш всех вместе ждёт ответственность за кровь невинных людей, в первую очередь – деток – убитых на Донбассе!

Помните это американские твари и подонки! И ждите “ответки”!

Знаете, Господь терпелив, но справедлив! Кара неминуема, и не спрашивайте потом: “А нас за “шо”! За это вас, американские твари, за это!!!