За вашей спиной… Старт дан!

Депутаты законодательного собрания Иркутской области 10 дкабря 2021 года приняли региональный закон о QR-кодах.

Векселя 100, 12%

Ну, что ж! Нюрнберг нервно курит и, возможно, ждёт новых клиентов! Не даром голосование было тайным!

Перед голосованием в секретариат законодательного собрания Ирутской области поступило два требования. Одно — от фракции КПРФ о поимённом голосовании, второе — от «Единой России» о тайном. По регламенту приоритет имеет тайное голосование. Голосовали 42 депутата, один бюллетень недействительный, за — 23 голоса, против — 15, воздержались три депутата. Таким образом, заксобрание направит в Госдуму положительный отзыв на законопроект. Как уточнил спикер Законодательного собрания Александр Ведерников, документ поддержали более 80 субъектов РФ.

Итак, ещё раз итоги (тайного) голосования по судьбоносному закону:

За – 23 депутата

Против – 15 депутатов

Воздержались – 3 депутата

Так и хочется сказать: “Гюлчатай, открой личико!” Народ должен знать своих героев! Хотелось бы, так сказать огласить список.

Самое интересное, что когда такое случится, и народ начнёт отлавливать депутатов с требованием личико открыть, то они все вдруг окажутся “чистыми-пушистыми”: все, окажется, голосовали “Против”, ну, или на худой конец “Воздержались”. А кто ж голосовал “За”? Да кто его знает, в толпе не разберёшь!

В общем, фашисты из законодательного собрания ТАЙНО одобрили сегрегацию человеков!

И как всегда всё ради безопасности граждан! Ради вас, те, кто не шырнулся дрянью!

Введение кодов при посещении общественных мест объясняют исключительно благими намерениями. Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Вот “слуги народа” из Иркутского законодательного этот ад народу и готовят.

Если у кого ещё пазлы не сложились, то плюсуйте сюда ГОСТ о массовых захоронениях в военное и, главное, МИРНОЕ, время, который предписывает создание отрядов могильщиков в каждом муниципалитете за счёт средств налогоплательщиков, то есть тех, кого будут массово хоронить в скотомогильникках. Сюда же плюсуйте закон об эвакуации – жуткая фашистская придумка! А нард не в курсе, что его согласно этому закону на убой погонят самопёхом, ну, особо нуждающихся повезут в самосвалах. Сюда же плюсуйте массовое строительство крематориев по всему миру. А ещё не известно (хотя известно, на самом деле!!!) зачем выведенные полчища спутников Илоном Маском с возможностью передачи сигнала 5G и лазерами, которые в феврале человечеству нарисуют интересные картинки на небе! Можно ещё много чего добавить к этой панораме, но думаю. что и этого достаточно.