WHO is WHO?

66 / 100

Как известно, 5 мая 2023 года Всемирная Организация Здоровыхзахоронения объявила об окончании пандемии коронавируса.

Векселя 100, 12%

Что это означает?

Ну, во-первых, это означает то, что миллиардеры, такие как Билл Гейтс – специалист по вирусам как компьютерным, таки человеческими – и Сорос – специалист по прибарахлению имущества обречённых, окончательно перестанут, наконец-то, кошмарить население планеты, заставлять людей вакцинироваться жижей, поскольку, так сказать, одурачить 80% населения планеты – то есть, по закону больших чисел, то количество, которое привело бы к необратимым последствиям и достижению результата от запуска проекта CovID’19 – этим неуважаемым господам не удалось.

То есть они убедились, что ветка была тупиковой и ни к чему не привела, и надо запускать план B.

На проект CovID’19 были потрачены триллионы долларов. Но это были деньги бюджетов государств, то есть средства налогоплательщиков или, попросту, народные деньги – господа миллиардеры не только не потратили ни цента своих сбережений на затеянную ими операцию по уничтожению населения планеты CovID’19, но и неплохо заработали на производстве вакцины и прочих приспособлений “лечения” населения: их фармкомпании заработали миллиарды долларов в процессе войны против населения планеты, которая называлась CovID’19.

Смешно, правда?

Куда делась многомиллиардная реклама во всех странах мира, кричавшая из каждого утюга о том, что тебе нужно шырнуться?

Куда делась борьба с антипрививочниками, антиваксерами?

Куда делись запреты и притеснения людей, пропуск в магазины по QR-кодам, увольнение с работы, если ты не привился?

Схлынуло всё!

Как будто ничего и не было!

А почему?

А потому что финансирование этой вакханалии прекращено!

Вопрос с коронавирусом закрыт – опыт по уничтожению населения планеты с помощью вакцинации признан неэффективным и неудачным – и до коронавируса, а также до миллионов одураченных и ширнувшихся жижей теперь нет никому дела. Тренд сменился, ветер подул в другую сторону – в сторону механического способа уничтожения населения планеты: войны. Это, конечно, более грубо, но зато и более эффективно, а главное – проверено на практике двумя мировыми войнами.

Кстати, это вовсе не значит, что Билл Гейтс и биолаборатории США не готовят миру новую заразу, более уморительную. И она, такая зараза, есть – её выпускать страшно, потому что могут пострадать и устроители геноцида. Им надо разработать такой вирус, который бы уничтожал только отдельные этнические группы населения, например, славян, как наименее поддающийся дрессировке генотип.

Между прочим, лично переболел коронавирусом дважды, и лечился обыкновенным зверобоем и другими травами, о которых писали раньше.

Во-вторых, согласно статистическому наблюдению этих господ за ходом вакцинации, оказалось, что наименее послушная часть населения, которую ширнуть жижей удалось меньше всего, проживает в России и на Украине. То есть, мировое правительство сделало вывод, что вакцинацией с населением на этой части земного шара расправиться не удастся. Или лучше сказать по-другому, эти славянские генофонды не до такой степени восприимчивы к лживой пропаганде, и вопреки ожиданиям меньше иных подверглись информационной атаке, менее пострадали и стали жертвами развязанного всемирными богатеями Биллом Гейтсем и Соросом вакцинного геноцида планетарного масштаба.

Поэтому, кстати, ещё за год до сворачивания проекта уничтожения населения планеты под названием CovID’19 на этих, так сказать, непокорных, территориях 24.02.2022 года – практически ровно через три года после начала операции CovID’19 – был запущен план B – который известен как специальная военная операция.

Для осуществления плана B ещё в 90-х годах прошлого века был запущен проект противопоставления одного народа против другого. Этот процесс заключался в нагнетании нацистской истерии на Украине, привитию ненависти к русским с целью дальнейшего стравливания и самоуничтожения этих двух народов, а фактически – одного этноса. В медицине такой феномен, когда организм борется сам с собой и уничтожает сам себя, называется аутоиммунитет.

Как показывает практика, план B работает на территории, населённой славянами, гораздо лучше, чем CovID’19 – за полтора года численность славянского населения на Украине и в России убыла на полмиллиона человек – это поразительный результат! Если же определять степень аутоимунного поражения, что называется, по оголённости дёсен, то этот результат ещё более превосходный – население обоих стран вследствие массовой эмиграции сократилось по разным оценкам на величину от 10 до 25 миллионов человек. Но даже меньшее из этих чисел является достойным утверждения, что государственному устройству на славянских территориях нанесён значительный урон, от которого эти страны даже если и оправятся, то весьма не скоро.

Но целью организаторов “механического” геноцида является не ослабление государств, а тотальное уничтожение этих народов, как в своё время были уничтожены индейцы в Северной Америке, и помещение остатков этноса в резервации.

В рукаве у устроителей сокращения населения планеты, ведущего многоходовую игру против человечества, ещё много козырей припасено. Это и голод, и захват монополии управления миром с помощью Black Rock и ВЭФ, перевод подавляющего большинства населения планеты на питание тараканами и опарышами, и много чего ещё такого, до чего додумалась больная фантазия тех, кто работает на эту когорту.

Всё это с непривычки звучит дико и неправдоподобно, но, как говорил Козьма Прутков: “Зри в корень”

Обо всём происходящем в литературной иносказательной форме было изложено ранее в гиперромане “rАдМинистр@Тор”, а, что касается проекта то как в зеркале вы можете увидеть его отражение в романе “ЛонДон”книге 3/7 гиперромана “rАдМинистр@Тор”

Какой вывод можно сделать?

Весьма печально, когда цивилизацией управляют такие господа как Сорос и Гейтс, поскольку такая цивилизация обречена.