“r Ад Министр @ Тор”, гипер роман, книга 1/4 “Путешествие в Рай-Город”… – продолжаем читать

Путешествие в рай-городВсе, кто следил за тем, как я поглавно выкладываю роман “Путешествий в Рай-Город”, наверняка были удивлены тем, что я перестал это делать. Я мониторю ситуацию и даже заметил, что иные отказались от подписки на сайт, наверное, решив, что, на самом деле, это всё, источник иссяк, и это всё, что в нём было. Хотя, чтобы удостоверится в противном, достаточно пройти по ссылке, где можно убедиться, что книга 1/4 гипер романа “r Ад Министр @ Тор” продаётся канадским издательством в полном объёме (к сожалению, больше нигде её нет… Впрочем, нет, есть ещё здесь).

Векселя 100, 12%

Иные видимо подумали, что это такой рекламный трюк, чтобы привлечь покупателей к её покупке.

Думайте, как хотите….

На самом деле, ситуация гораздо прозаичнее и обыденнее: я перестал выкладывать главы романа “Путешествие в Рай-Город” по причине начала Великого поста. Считайте это моим капризом, если так нравится.

Но вот, Великий пост завершился, и я продолжу то, что обещал завершить: выложу главы романа полностью на страницах сайта.

Обещаю тем, кому понравился роман, что чётные главы его содержат некий сюрприз, подобный сюрпризу Зазеркалья, но…. Всему своё время, а пока…. А пока вспомним то, что уже опубликовано на страницах “Альфа Ника – виртуальное интернет-кафе”: Итак, роман “Путешествие в Рай-Город”

Глава 1

Глава 3

Глава 5

Глава 7

Глава 9

Глава 11

Глава 13

Глава 15

Глава 17

Глава 19

Глава 21

Глава 23

Глава 25

Стоит заметить, что роман “Путешествие в Рай-Город” гораздо интереснее читать вперемежку с главами других романов гипер романа “r Ад Министр @ Тор”, например, с романом “Вероника”, книгой 1/5: литературные гурманы, уверен, получат от этого громадное удовольствие.

Обложка романа "Вероника"

Итак, освежаем память, перечитываем то, что уже опубликовано, дочитываем нечётные главы романа “Путешествие в Рай-Город”, сверяя их хронологию с нечётными главами романа “Вероника”, а потом… а потом окунаемся в странный мир чётных глав.

Приятного чтения!

[content_block id=11928 slug=menedzhery-workle]